https://www.high-endrolex.com/2

ru РУС
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2 +7 (3854) 555-802, 777-008

alt

25 мая 2018 года, в торжественной обстановке в Алтайском крае наградили лучших представителей малого и среднего бизнеса, ставших победителями ежегодного регионального конкурса «Лучший предприниматель года», также предпринимателей, внесших большой вклад в социально-экономическое развитие территорий края. Это знаковое событие для деловых кругов региона, которое позволяет оценить успехи развития предпринимательства и его перспективы.

В этом году в конкурсе участвовали 92 субъекта малого и среднего бизнеса. Было заявлено четыре номинации по направлениям деятельности («Лучшее производственное предприятие», «Лучшее сельскохозяйственное предприятие», «Лучшее предприятие потребительского рынка», «Лучшее предприятие-экспортер»). Кроме того, учреждены специальные номинации для начинающих предпринимателей «Прорыв года» и для бизнеса, в котором заняты родственники и члены семьи, — «Предпринимательская династия».

Компания «Вистерра» была удостоена специального приза в номинации «Лучшее предприятие-экспортер» — «Самый динамично развивающийся экспортер».

 

 

 

 

 

По материалам: УПРАВЛЕНИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И РЫНОЧНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Адрес
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2
Схема проезда