ru РУС
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2 +7 (3854) 555-802, 777-008

alt

Компания «Вистерра» примет участие в 14-ой международной выставке «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни».

Место проведения:

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»: Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон «Форум»

Приглашаем Вас посетить наш стенд FE 030.

Даты проведения:

6—9 декабря 2021 – 10:00 – 18:00

10 декабря 2021 – 10:00 – 16:00

 

Традиционно мероприятие объединяет представителей фармацевтической отрасли России и других стран мира, становясь для них деловой площадкой для подведения итогов года и обсуждения перспектив. Ежегодно в выставке принимают участие ведущие компании – разработчики, производители и поставщики лекарственных средств.

Специалисты компании «Вистерра» познакомят широкую аудиторию со всем ассортиментом оздоровительной продукции и натуральных экстрактов из природного сырья, выпускаемых на нашем производстве.

На мероприятии будет представлен новый продукт из косметической линейки – Шампунь для укрепления роста волос с экстрактом лопуха. Сок корней лопуха в составе шампуня содержит 18 аминокислот, жирные масла, полисахариды незаменимые для укрепления и роста волос. Сок листьев лопуха богат насыщенными жирными кислотами, содержит 19 минеральных элементов и комплекс аминокислот. Действие сока корней и сока листьев лопуха в основе шампуня направленно на укрепление, восстановление и рост волос.

Ждем встречи с представителями многих отечественных и зарубежных предприятий, специализирующихся и работающих в различных направлениях фармацевтической, пищевой, косметической промышленности. Рады будем пообщаться лично с нашими давними, постоянными клиентами, а также обсудить варианты делового сотрудничества с заинтересованными лицами.

Мы рады новым партнерам!

 

Все выставочные и конгрессные мероприятия АО «ЭКСПОЦЕНТР» проводятся в соответствии с утверж­ден­ными Руководителем Роспотребнадзора, Главным государственным санитарным врачом России методическими рекомендациями МР 3.1/2.1.0198-20 «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».

 

Адрес
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2
Схема проезда