https://www.high-endrolex.com/2

ru РУС
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2 +7 (3854) 555-802, 777-008

alt

15-17 ноября 2019 года в Самаре состоялся финал VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019.

Наш проект, долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье», получил ГРАН-ПРИ в номинации – «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытий».

Поздравляем победителей! Выражаем особую благодарность всем, кто живет проектом «Алтайское Холмогорье», трудится над ним и воплощает новые идеи в реальность.

«Алтайское Холмогорье» расположено на территории компании «Вистерра», в экологически чистом и красивом месте недалеко от села Алтайское. Гости долины семейного отдыха могут увидеть как и где производятся натуральные продукты для здоровья, а также приобрести их в фирменном эко-маркете.

С нетерпением ждем нового туристического сезона в 2020 году и приглашаем всех, кто хочет провести незабываемые дни в алтайской долине семейного отдыха.

Официальный сайт «Алтайское Холмогорье»: www.holmogorye.ru

Для справки:

Организаторами общенационального финала премии являются Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации городского округа Самара и ФРОС Region PR.

Всего для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны.

В рамках Национальной премии Russian Event Awards 2019 состоялась три региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Балаково – Приволжский и Уральский федеральные округа, Москва – Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный и Южный федеральные округа.

В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 в Самаре было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Адрес
659650, Россия, Алтайский край, с. Алтайское, ул. Заозерная, 2
Схема проезда